Четверг, 18.04.2024, 22:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 13 » Итоги и планы - отчетно-выборная конференция "ДЭО"
22:19
Итоги и планы - отчетно-выборная конференция "ДЭО"
   12 января 2012 года состоялась ежегодная отчетно-выборная конференция детского общественного объединения "Детский экологический отряд". 
   Согласно повестке дня, действующий председатель отряда Анникова Алина обозначила основные достижения в направлениях работы отряда в 2011 году. Затем Руководитель отряда Городецкая Вера Михайловна предложила к обсуждению ребятам план основных мероприятий на 2012 год. Также обсуждались подробности участия и проведения мероприятий на ближайшее время.
     В завершении собрания, прошло голосование за кандидатуры на должность Председателя и зам.председателя (по уставу ДОО эти должности выборные на 1 год). В результате все осталось как и в году 2011-м: председателем "ДЭО" выбрана Анникова Алина, заместителем председателя Лепкина Екатерина.
      Также ребята утвердили Секретарем отряда Дарью Сашину, которой педстоит вести журнал учета работы отряда и его портфолио.
      Кроме того, был утвержден Совет актива отряда, кроме уже зарекмендовавших себя в работе семи "старожил" отряда, было решено включить в состав Совета еще трех ребят.
      Ну чтоже, будем надеяться, что в 2012 году наши ряды значительно пополнятся, а активисты "ДЭО" и руководство этой организацией оправдают возложенное на них доверие! )))))))))) 
Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 616 | Добавил: пельмень | Теги: детский экоотряд | Рейтинг: 0.0/0