Четверг, 25.04.2024, 16:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 11 » Новый председатель
13:50
Новый председатель
    8 февраля состоялась отчетно-выборная конференция членов детского общественного объединения "Детский экологический отряд". Собрание началось с подведения итогов работы организации за прошедший год, действующий председатель "ДЭО" Анникова Алина поблагодарила всех ребят за плодотворную работу и высказала пожелание продолжить в этом году проекты, которые получили некоторое послабление в 2012-м.
   Руководитель "ДЭО" Городецкая В.М. также напомнила об основных направлениях работы и успехах организации - 6 проведенных мероприятий, волонтерство на 16 городских мероприятиях и 12 конкурсах и акциях. Работа  в прошлом году была очень продуктивной: успешная реализация благотворительной акции "Ребята - зверятам", участие в акции "Сделаем Ярославскую область чистой", дружбу с ярославскими общественными организациями "Мусора.Нет." и "Гринпёс", выпуск сборника экологических сказок и проект молодежного экологического марафона "Эко-сити-квест", который получил молодежную премию "РОСТ" как "Проект года".
   Но самой важной частью прошедшей конференции "ДЭО" стали выборы кандидатов в оргаиы управления организацией. По результатам голосования в 2013 году председателем "ДЭО" была избрана Екатерина Лепкина, заместителем председателя - Васильева Анна. Изменения произошли и в составе Совета актива, в который вошли ребята, присоединившиеся к работе организации в 2012 году.
     Впереди у ребят из "ДЭО" много интересных планов и мы желаем им удачи!
Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 564 | Добавил: пельмень | Теги: детский эко-отряд, дэо | Рейтинг: 5.0/1