Пятница, 29.03.2024, 02:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июнь » 04
1 июня в городской Администрации были подведены итоги конкурса детского творчества "Опасные игры!”, который проходил в рамках апрельско-майского месячника пожарной безопасности на территории городского поселения Углич. Конкурсная комиссия, в составе руководителей и сотрудников противопожарных служб города, специалистов МУ «Центр досуга «Цветочный» и под председательством помощника Главы города по безопасности Е.Р.Дубкова, оценивала детские работы в четырех возрастных категориях.
 Вера Городецкая
      Подобный конкурс Администрация города проводит уже в третий раз и с каждым годом уровень творческих работ участников неизменно растет, впрочем, как и количество представленных работ – в этот раз их было 74 (!). Как и в прошлые годы, конкурс проходил с целью пропаганды знаний в области пожарной безопасности среди детей и подростков, формирования у них чувства гражданс ... Читать дальше »
Категория: В Угличе | Просмотров: 753 | Добавил: пельмень | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (0)

Проблема оставления транспорта на зелёных насаждениях наших придомовых территорий остро обозначена не только для Углича, но и для всех населённых пунктов нашей страны. К сожалению, не всегда наши жители понимают, что трава и зелень в городе – это прежде всего чистый воздух. Согласно действующему законодательству оставление транспорта на зелёной зоне является административным правонарушением. Подробнее об этом нам рассказал юрист Михаил Воронов:
      - В различных субъектах Российской Федерации данное правонарушение наказывается по разному. К слову, с 01 мая 2011 года в Москве за такое правонарушение штраф составляет 5 000 рублей. В Ярославской области данный вид правонарушений наказывается в соответствии с Законом Ярославской области от 3 декабря 2007 г. N 100-з "Об административных правонарушениях" принятым Государственной Думой Ярославской области 20 ноября 2007 года с последующими изменениями и до ... Читать дальше »
Категория: в Ярославской области | Просмотров: 692 | Добавил: пельмень | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (0)