Суббота, 20.04.2024, 12:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июль » 24 » Красота из пластиковых бутылок
09:31
Красота из пластиковых бутылок

21 июля в ходе празднования Дня города Углич в рамках работы выставки промышленных предприятий Угличского рафона «Энергия созидания в модуле ООО «Угличский завод минеральной воды» состоялось награждение победителей объявленного накануне конкурса элементов ландшафтного дизайна из пластиковых бутылок «Уличная фантазия», посвященного 1075-летию Углича.


В этом конкурсе, организованном по инициативе руководства завода минвод совместно с Центром досуга «Цветочный», приняли участие творческие коллективы жителей различных ТОС города.

  В итоге 1 место и призовая продукция завода досталось Рыжовой Елене, Тиховой Зинаиде и жителям дома №17 мкр. Солнечный, создавшим на придомовой территории целое «озерцо» из донышек пластиковых бутылок и много всего другого не менее интересного.


















По словам Елены, на изготовление всех декоративных конструкций на придомовой территории было использовано более 3 тысяч бутылок, причем женщины старались делать «безотходное производство» - и днища и верха бутылок нашли свою вторую красивую жизнь. Теперь всей этой красотой, созданной руками всего лишь 8 угличан, приходят полюбоваться как на экскурсию жители не только всего микрорайона «Солнечный», но и других районов города и даже других городов! А недавно сюда даже приехали на фотосессию молодожены. Елена и Зинаида всегда готовы оказать консультативную помощь всем, кто занимается ландшафтным дизайном, ведь они в этом имеют уже достаточный опыт. Ежегодно у их дома появляются дизайнерские новшества, а в 2011 году их придомовая территория даже заняла 3 место в областном конкурсе (единственная из Углича!). В планах у победительниц еще много всего интересного, сейчас они готовятся к участию в традиционном городском конкурсе по благоустройству территории «С любовью к родному городу» и затем уже в областном. Желаем им успеха, благодарим за ту красоту, которую они создают для всех нас и надеемся, что угличане будут бережно относиться к подобным ярким островкам в своих микрорайонах.

2 место получили жители дома №31 по ул.1-я линия Камышевского шоссе (ТОС «Цветочный») во главе с Тихоновой Жанной. И, конечно же, теперь их детская площадка является хитом у местной детворы.


А 3 место было присуждено коллективу воспитателей, родителей и ребят из детского сада № 15 «Теремок» по ул. З.Золотовой (ТОС «Северный»).



Подводя итоги конкурса, начальник отдела продаж и маркетинга завода минеральной воды И.А.Щеголев отметил: «Спасибо всем угличанам, благодаря которым наша пластиковая бутылка находит вторую жизнь, не становится мусором и сжигается, а радует людей. Изготовленные из пластиковой тары работы конкурсантов оказались настолько яркими и интересными, что организаторы конкурса приняли решение о его продолжении уже в более широком масштабе».

Категория: В Угличе | Просмотров: 2449 | Добавил: пельмень | Теги: конкурс поделок из пластиковых буты, пластиковая бутылка, ТОС, углич, Угличский завод минеральной воды | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 пупс • 16:56, 08.09.2013
вырежи сиськи из пластиковых бутылок.
avatar
0
2 пупс • 12:52, 02.10.2013
только такие дуры как вы, сиськанутые, ведутся на такой лошарный развод))))))))))))) блядушки тупые))))))))))
avatar
0
3 Харитоныч • 12:56, 02.10.2013
Во-во. Только это не дуры, такой спам рассылают лысые простатитные мужики, которые нихера делать не умеют и работу найти не могут нормальную мужицкую, вот сиськами и торгуют для всяких прошмандовок. Куда не сунься, все один спам гребаный, Админ - херач все нафиг!
avatar