Вторник, 16.04.2024, 08:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Август » 21 » Подведены итоги "С любовью к родному городу"
16:20
Подведены итоги "С любовью к родному городу"

18 августа на традиционном в Угличе празднике урожая «Дары земли Угличской» вручали призы победителям 13-го ежегодного городской конкурс по благоустройству территорий «С любовью к родному городу», проводимый администрацией Углича. В этом году в нем приняло рекордное количество участников – более 70-ти! Отрадно что год от года конкурс все набирает свои обороты, а кроме «корифеев» конкурса все чаще принимают участие и «новички».

В номинации «Лучший балкон (лоджия)» победили: Е.В.КУРОЧКИНА (1 место), Л.В.БУДАЕВА (2 место), С.Ю.ТЕЛИЦИН  (2 место), Е.Т.ПОТАПОВА (3 место).

В номинации «Лучший подъезд» победили: подъезд №3 дома №33 по ул. Свободы (старшая по подъезду Н.М.ШУМИЛОВА, 3 место), подъезд №4 дома №6 по Рыбинскому ш. (старший М.Л.ВВЕДЕНСКИЙ, 2 место), подъезд дома №23 в м-не «Солнечный» (старшая по подъезду А.М.КРЫЛОВА, 1 место).

В номинации «Лучший дом индивидуальной застройки» победили: А.Н.ШИЧАНИНА (3 место), Л.В.ПУХОВА (2 место), В.В.ХМЕЛЕВА (1 место).

В номинации «Лучшая восстановленная и благоустроенная территория из ранее запущенных» победила детская площадка на улице Вокзальной около д.№47 (председатель ТОС - Т.Н.СТЕПАНОВА).

В номинации «Лучший дом многоквартирного жилого фонда» победили: дом №17, м-н «Цветочный» (старшая - В.В.КАРЗАЕВА, 3 место - см. фото),

д.№17, м-н Солнечный (старшая Е.А.РЫЖОВА),  дом №33 по ул. Свободы (старшая - Н.М.ШУМИЛОВА, 1 место).
В номинации «Лучший двор» победили: дом 12-а по ул. 1-я Высоковольтной (старшая - В.В.ГРУБИНА, 3 место), дом №35 по ул. Золотовой (старшая - Н.Е.ВОРОНИНА, 2 место), дом №4-а по ул. Берггольц (старшая - Л.С.УШАКОВА, 1 место).

Специальными призами от оргкомитета были отмечены: победитель конкурса прошлых лет ГОЛОВ Алексей Иванович, АХМЕДОВ Гюлага Велияд Оглы и ПРЯНИЧНИКОВ Анатолий Николаевич.

Категория: В Угличе | Просмотров: 852 | Добавил: пельмень | Теги: конкурс, углич, С любовью к родному городу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar