Суббота, 20.04.2024, 17:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Акция "Сделаем"
13:21
Акция "Сделаем"
14 сентября в городе Углич прошла акция по уборке города. Ребята и взрослые убирали два места это "Побережье Каменного ручья" и "Парк детства". И хочется отметить, что уборка была проведена в форме игры, возможно на этой почве ребята собрали очень много мусора.
    Борьба была напряженной, ведь каждой команде хотелось занять призовое место. Но удалось это сделать лишь трем: 1 мето занял "ДОО ДЭО" команда собрала 16 мешков, 2 место заняла "МОУ СОШ №5" у ребятами было собрана 14 мешков мусора, 3 место заняла "МОУ СОШ №4" если я не ошибаюсь у них было 12 мешков мусора. Всем ребятам были вручены сладкие призы.
     Также во время уборки стартовал конкурс фотографий ребята всю уборку снимали на фотоопараты, и какие то интересные моменты, и находки которые были найдены ребятами обсолютно все попало под объектив их фотоопаратов. Большое спасибо организаторам этой замечательной акции. 
     Всего ребятами и взрослыми было собрано 100 мешков. Спасибо всем кто пришел, ведь мы должны любить свой город и не засорять его. "Город ваш дом, не сорите в вашем доме." И я призываю всех на какие-то похожие акции, время проведено для вас будет полезно и весело.

   
Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 529 | Добавил: Екатерина | Рейтинг: 0.0/0