Суббота, 20.04.2024, 08:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 15 » Игра "Крысиные Бега"
20:22
Игра "Крысиные Бега"
      14 января прошла долгожданная Игра "Крысиные Бега". А проводили ее ребята из МОО "Ультра",при поддержке "Администрации города Углич". Участвовали в игре пять пар участников, среди которых были активисты нашего "ДЭО", и конечно же я - председатель отряда.
    Участникам игры предстояло пройти несколько сложнейших этапов, на территории города! Мы побывали на кладбище в "Солнечном", и на территории старого ДЮСШ, на пляже, так же был этап у Новогодней Елки.
    Наиболее запоминающимся, мне показался этап у Новогодней Елки. Мне нужно было раскрасить своего напарника Андрея Соколова, при этом глаза у меня были закрыты. Но, на этом испытание не завершилось, в таком виде мы побежали в магазин "Связной" и с веселыми криками должны были пробежаться по магазину.Сотрудники "Связного" не были удивлены этому событию,так как мы были уже не первыми.


     Хочется сказать,что игра удалась. С нетерпением, жду следующей игры, как пообещали организаторы, она состоится весной. И советую всем ребятам принять участие в Игре "Крысиные Бега" весной, да и не только именно в этой игре, во всех мероприятиях нужно принимать активное участие, ведь это здорово и позитивно!
P\S Спасибо огромное организаторам игры и МОО "Ультра" за такое чудесное времяпрепровождение. А еще хочется поблагодарить ребят из "Детского Экологического Отряда" Сидорову Елену, Васильеву Анну, Волкову Анастасию, Аросланова Никиту, Денисову Юлию, которые приняли активное участие в игре по городскому ориентированию.
Категория: Наши успехи | Просмотров: 681 | Добавил: Алиночка | Рейтинг: 5.0/1