Четверг, 25.04.2024, 15:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 14 » Интеллектуальная игра «Углич - царев град»
22:23
Интеллектуальная игра «Углич - царев град»
1 марта команда Эко-отряда в составе: Дарья Сашина, Анастасия Волкова, Никита Аросланов, Алина Чиркова и Анникова Алина приняли участие в интеллектуальной игре «Углич - царев град», посвященной 1075-летию города Углича, прошедшей в рамках муниципального фестиваля интеллектуальных игр «Семь ключей».
      Все ребята старательно готовились. Мы изучали историю названия Угличских улиц, так же узнавали про интересных людей, проживающих в Угличе, историю нашего родного города, для этого мы посетили музей, библиотеку и конечно искали информацию в интернете. Подготовка к игре была увлекательной и интересной, ведь мы - угличане, и просто обязаны знать о нашем городе как можно больше.
     Игра была не менее увлекательной. Вопросы были различной степени сложности. Все мы дружно и старательно отвечали на них, каждый высказывал свое мнение, и не оставался в стороне. И итоги этой игры нас ничуть не огорчили,мы оказались в "золотой середине".
     Эко-отряд занял 6 место среди 12 команд. Я думаю, что это похвально. А победителями стали: «Филин» ЯГПУ им. К.Д. Ушинского (номинация «Студенчество»), «Merula Alba» Физико-математического лицея (номинация («Старшеклассники школ»). Но для нас победа не главное, а главное участие. Мы на отлично знаем историю родного города. И это здорово! Мы обязательно будем принимать участие и в следующих играх фестиваля и пополнять свою копилку знаний.
Категория: Наши успехи | Просмотров: 568 | Добавил: Алиночка | Рейтинг: 5.0/1