Суббота, 20.04.2024, 04:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 1 » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ ГЕНЕРАЛЬНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ АССАМБЛЕИ
21:26
МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ ГЕНЕРАЛЬНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ АССАМБЛЕИ

29 ноября в г.Ярославле состоялся ВОСЬМОЙ ФОРУМ ГЕНЕРАЛЬНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ АССАМБЛЕИ. На форуме собрались представители Детских и Молодежных объединений из Ярославской области. Наш город представляли ребята из МОО "МОГУ",МОО "СТИМУЛ",ДОО "Детский экологический отряд", ДОО "Кадетское братство".
      Форум был начат с выставки молодежных инициатив,где мне было очень интересно ознакомится с деятельностью других объединений. Впоследствии мы были вовлечены в работу тематических секций. Мне же посчастливилось участвовать в беседе с заместителем губернатора по Ярославской области В.Г.КОСТИНЫМ. Он говорил о молодежной политике - важной составляющей в современном мире и о других насущных делах.Так же он с удовольствием отвечал на вопросы,которых было не мало. Вообщем встреча была очень интересна,а главное полезна.
      Завершился форум пленарным заседанием ГМА.На заседании был представлен прошлогодний отчет Генеральной молодежной Ассамблеи. Каждому делегату был присвоен мандат для голосования,мы выбирали членов президиума ГМА,и ее общий состав. На заседании состоялся некий Интерактив-"ВОПРОС-ОТВЕТ".
      Мне как председателю "Детского экологического отряда", волонтеру и активисту угличского молодежного движения, было очень интересно познакомится с деятельностью Генеральной молодежной Ассамблеи.

Категория: Наши успехи | Просмотров: 537 | Добавил: Алиночка | Рейтинг: 0.0/0