Суббота, 20.04.2024, 00:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Отметили лучших активистов перед Новым годом
23:50
Отметили лучших активистов перед Новым годом
     
В последние дни декабря 2011 года состоялось традиционное новогоднее занятие отряда. Сначала мы вспоминали самые яркие свершения уходящего года, действующий прдседатель отряда поздравила всех ребят с Новым годом и все вместе мы обсудили ближайшие перспективы работы. Руковдитель ДОО "ДЭО" вручила Благодарственные письма лучшим по итогам года активистам отряда (т.е. тем, кто принял участие в более 15 крупных мероприятиях). В этом году кроме уже знаменитых свой активной работой Алины Анниковой, Екатерины Лепкиной, Анастасии Большухиной, Евгении Счастновой, Надежды Гавриловой, поощрения получили и новички Сашина Дарья, Сидорова Елена и Васильева Анна, пришедшие к нам летом 2011 года.
 
     Затем все продолжилось веселым чаепитием, а перед тем, как все ребята разошлись на новогодние каникулы, мы провели опрос, по результатам которого самым запоминающимся и ярким по мнению ребят событиями в 2011 году было участие в конкурсе экологов в заповеднике "Берендеево царство" (Улейминское поселене). Знчит на следующий год мы обязательно снова там побываем и возьмем призовое место, как уже два года подряд! 
Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 586 | Добавил: пельмень | Теги: детский эко-отряд, награждение активистов | Рейтинг: 0.0/0