Пятница, 29.03.2024, 04:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 28 » Победа в молодежной премии РОСТ
15:20
Победа в молодежной премии РОСТ

25 января в Молодежном центре «Солнечный» молодые угличане отмечали День студента. Поздравить угличское студенчество пришли глава администрации Углича Сергей Парфенов, представители городской и районной администраций, депутаты, директора и преподаватели угличских учебных заведений. 

Сразу после награждения лучших студентов нашего района состоялось вручение премии Фестиваля молодежных достижений и проектов «РОСТ». В этом году в конкурсе участвовало около 150 молодых людей. В народном голосовании приняло участие около 1400 человек! Было выдвинуто 48 номинантов по 10 категориям. Интересно, что с этого года было решено присуждать две премии — по итогам народного голосования и работы экспертного жюри. 

От "Детского экологического отряда" на премию "РОСТ" в этом году была номинирована Екатерина Лепкина (зам.председателя "ДЭО") как "Лучший волонтер года". И хоть по результатам голосования, премию Катюша не получила, уже то, что он вышла в финал, говорит об успехе ее волонтерской работы.

И тем не менее, в этот день наш отряд получил намного большую награду! В номинации "Лучший молодежный проект года" был представлен наш оригинальный проект Молодежный экологический марафон "Эко-сити-квест". Который и получил безоговорочную победу по мнению компетентного экспертного совета в своей номинации. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Категория: Наши успехи | Просмотров: 533 | Добавил: пельмень | Теги: молодежная премия РОСТ, эко-отряд, эко-сити-квест, углич, рост | Рейтинг: 5.0/1