Пятница, 19.04.2024, 02:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 15 » "Я-ЛИДЕР"
23:06
"Я-ЛИДЕР"


14 октября в МЦ "Солнечный" состоялся муниципальный этап областного конкурса лидеров детских и подростковых общественных объединений "Я-ЛИДЕР."В конкурсе приняли 4 лидера :Каширина Дарья(МОО"МОГУ"),Хандурова Александра(МОУ СОШ №5),Кочешков Илья(МОУ СОШ № 4)и я Анникова Алина(Д.Э.0.)

Конкурс проходил в три этапа:
1)Творческая визитка"Я и моя организация"
2)Голосуй..или проиграешь!
3)Моя позиция.
С первым конкурсом все справились на отлично,это было своеобразным домашним заданием для участников.Большую роль здесь оказала и группа поддержки.Я благодарю за помощь:Екатерину Лепкину;Алину Чиркову;Надежду Гаврилову.

Во втором этапе,каждому лидеру нужно было сагитировать жюри,чтобы проголосовали именно за него.На подготовку нам было отведено 7 минут.Илья даже вышел из зала чтобы сосредоточится.Даша провела игру.Ну я я просто попросила чтобы в меня поверили.

В третьем конкурсе мы отстаивали свою позицию на данные нам выражения.Еще мы отвечали на вопросы из зала:"Почему именно ты достоин победить в конкурсе?,Какова твоя гражданская позиция?"

Жури оценивало:отражение личностных и деловых качеств лидера,освещение деятельности детского объединения и роли лидера в реализации программ и мероприятий,проявление лидерских качеств и т.д.

В итоге места распределились так :ХАНДУРОВА АЛЕКСАНДРА - 3 место,КАШИРИНА ДАРЬЯ И КОЧЕШКОВ ИЛЬЯ - 2 место,АННИКОВА АЛИНА - 1 место.

Организаторы конкурса подготовили для нас сюрприз,поездку в трехдневный волонтерский лагерь на базе санатория "ЧЕРНАЯ РЕЧКА".Я с нетерпением жду поездки!

P.S.Огромное спасибо ВЕРЕ МИХАЙЛОВНЕ ГОРОДЕЦКОЙ за великую помощь в подготовке к конкурсу**
Категория: Наши успехи | Просмотров: 812 | Добавил: Алиночка | Рейтинг: 5.0/2