Пятница, 19.04.2024, 04:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Участвуем в интеллектуальном турнире
22:56
Участвуем в интеллектуальном турнире
27 октября в Молодежном центре «Солнечный» г.Углич прошла первая игра Муниципального фестиваля интеллектуальных игр «СЕМЬ КЛЮЧЕЙ» сезона 2011-2012 гг. В «ТУРнирУМе», так называлась эта игра, приняла участие команда нашего Детского экологического отряда.
      Задания для команд были непростыми, хитрыми, а в некоторых случаях даже забавными. Осложняло игру и то, что участникам нужно было проявить знание не одной конкретной темы или направления, а свою общую эрудированность – знание интересных фактов из жизни известных людей и исторических событий, литературы, географии, и даже кинологии (науки о собаках). Но наши ребята не унывали, а с энтузиазмом и оптимизмом сообща старались найти правильные ответы (иногда даже придумывали совершенно оригинальные варианты))))).
      И пусть итоге из одиннадцати школьных команд "ДЭО" не заняли призового места и показали невысокий результат, для нас главное участие - ведь  ребята узнали много всего интересного! К тому же, впереди еще пять игр проекта "Семь ключей", и тут уж мы постараемся отыграться!
      А за участие в первой игре спасибо нашим умницам и красавицам Анниковой Алине, Лепкиной Екатерине, Васильевой Анне, Чирковой Алине, Денисовой Юлие, Гавриловой Надежде, Волковой Анастасие, которые с самого начала турнира показали себя достойно и наверняка с каждой последующей игрой будут приближать нашу команду к все более высокому результату!
Категория: Наши успехи | Просмотров: 497 | Добавил: пельмень | Теги: интеллектуальная игра, эко-отряд, Семь ключей | Рейтинг: 0.0/0