Пятница, 26.04.2024, 03:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Украсили парк – получили награды
14:21
Украсили парк – получили награды
В конце августа были подведены итоги организованной ООО «Парк Победы» ежегодной экологической акции «Украсим парк вместе». Стартовала она еще в мае, когда четыре творческих коллектива (активисты городских ТОС и ребята из Детского экологического отряда) высадили на территории Парка около десяти клумб, каждая из которых – это эксклюзивный шедевр.
0001      С помощью цветов и не хитрых природных материалов участники создали клумбы в виде Ордена – к 65-летию Победы, в виде колокола – так сказать символа Углича, в виде красочной матрешки, и многое-многое другое. Ребята из Детского экологического отряда приняли участие в подобном мероприятии впервые.
 
 
      Силами двенадцати детей, кураторов отряда Д.С.Мухаметкалиевой и В.М.Городецкой, помощников-родителей ребят в Парке Победы появились три новых клумбы («Шахматы», «Все в твоих руках» и «Улыбнись»), и, как сказали члены жюри конкурса, все композиции получились красивы и оригинальны. За это Детскому экологическому отряду и была присвоена победа в номинации «Свежая идея».
       Жюри в составе гендиректора ООО «Парк Победы» Л.А.Романовой, заместителей Главы Администрации УМР Ясинского А.И., Каневой Е.Ф. и начальника Управления экономики и прогнозирования Администрации УМР Парфенова С.А. присудило Гран-при конкурса «Украсим парк вместе» творческой группе ТОС «Екатериновка», ТОС «Мирный» получил награду в номинации «Прелести родного края», а ТОС «Солнечный» в номинации «Все краски лета».
       После подведения итогов состоялось праздничное застолье, а 1 сентября ребятам из экологического отряда за активное и плодотворное участие в конкурсе устроили катание на акваплане. Спасибо Парку Победы за замечательный праздник, а всем участникам конкурса за ту красоту, которая все лето радовала угличан и гостей города.
Категория: Наши успехи | Просмотров: 583 | Добавил: пельмень | Теги: детский экологиечский отряд, акция 2Украсим парк вместе, клумба | Рейтинг: 0.0/0