Пятница, 26.04.2024, 04:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 16 » Экологический марафон в Угличе
21:09
Экологический марафон в Угличе
С 18 января по 18 мая в Угличе пройдет Экологический марафон «ECО-city-quest», в котором могут принять участие команды от 2 до 6 человек в возрасте от 14 лет.

      «ECО-city-quest» – это экологически чистое приключение.
      Впервые в Угличе каждый может принять участие в решении экологических проблем города и не только в формате увлекательной игры.
      Организаторы марафона - Центр досуга «Цветочный» города Углич при поддержке Администрации городского поселения Углич - подготовили интересные задания, часть которых участники смогут выполнить, не выходя из дома, другие же потребуют от участников выйти в город и проявить смекалку в поиске решений. 
     Каждую неделю, зарегистрированные участники марафона будут получать специальные задания, за выполнения которых им будут начисляться баллы. Участвуя в «ECО-city-quest», вы узнаете много интересного об охране природы, особенностях разных экосистем, истории и экологии родного края, а также примете посильное участие в деле благоустройства и совершенствования эстетической привлекательности своего родного города.
      Выполняйте задания, получайте полезную информацию, набирайте баллы и получайте заслуженные награды на ежегодном городском празднике «Эко-город». Мы очень надеемся, что участие в «ECО-city-quest» поможет вам лучше понять свою роль в жизни города и не оставит равнодушным к проблемам окружающей среды.
      Подробности о марафоне, форму заявки на участие, список заданий и срок их выполнения вы можете узнать с 18 января на странице марафона "ECО-city-quest" на нашем сайте и сайте www.goroduglich.ru, также следите за информацией в СМИ. Заявки на участие команд в экологическом марафоне принимаются через электронную почту zdz.adm@yandex.ru до 31 января 2012 года.
      Играйте в «ECО-city-quest»! Помогайте природе! Любите свой город! Живите в стиле «эко»!
Категория: В Угличе | Просмотров: 870 | Добавил: пельмень | Теги: углич, эко-город, ECО-city-quest, экологический марафон, экологический квест | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar