Четверг, 28.03.2024, 21:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 24 » III городской конкурс "Город для человека..."
10:48
III городской конкурс "Город для человека..."

С 25 января по 30 марта проводится III городской конкурс «Город для человека – человек для города» на тему благоустройства города Углич,  организованный Администрацией городского поселения Углич. В нем могут принять участие отдельные угличане и творческие коллективы города в возрасте от 6 лет, предоставив конкурсной комиссии работы по следующим номинациям:

­ «Экологический плакат» (плакаты, затрагивающие экологические проблемы города и окружающей среды в целом);

-  «Социальная реклама»: печатная продукция (плакат, листовка, календари, буклеты, брошюры, закладки), мультипликация и флеш-анимация, наружная реклама (баннер), радиореклама, телевизионная реклама (Работа должна представлять интересы широкого круга общественности и быть направлена на достижение общественно-значимой цели – привлечение населения к проблеме благоустройства, поддержания чистоты и порядка в общественных местах, на улицах и придомовых территориях города Углича. Каждый проект должен соответствовать тематике конкурса и сопровождаться слоганом);

-  «Экологическая сказка»

­ «Социальная инициатива»: ландшафтный дизайн (ландшафтный дизайн определенной территории города), проект мероприятия (проекты конкретных мероприятий, направленных на решение социально-значимых проблем благоустройства территории города, улучшения экологического состояния окружающей среды, воспитание экологической культуры населения и т.д.).

Конкурсная работа должна представлять интересы широкого круга общественности и быть направлена на достижение общественно-значимой цели – привлечение населения к проблеме благоустройства, поддержания чистоты и порядка в общественных местах, на улицах и придомовых территориях города Углича. Каждый проект должен соответствовать общей тематике конкурса и особенностям выбранной номинации.

Более подробную информацию: положение о конкурсе, правила оформления конкурсных работ, порядок награждения и форму заявки на участие смотрите в конце этой статьи, также в фотоальбоме нашего сайта вы можете посмотреть работы участников конкурса 2011 года.

Справки по тел.: 2-22-32 (Городецкая Вера Михайловна).

Скачать положение конкурса

Категория: Акции, конкурсы, фестивали | Просмотров: 685 | Добавил: пельмень | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar